Такое ощущение что для учительницы все это тоже впервой- ухаживания, безрассудные поступки от партнера. Т. е тебя воспринимают не только за внешность как женщину, но и вострогаются как человеком(за внутреннее содержание). Гг конечно одержим, но не простит " предательства и лжи" (не то время и место)-будет считать что его использовали как игрушку/подопытного кролика. Не знаю чем закончится, но однозначно в копилку любимых.
Kate_Krom, спасибо Вам большое за перевод 5 серии! Благодарю! Очень нравится дорама , а главный герой - такая умница!!! И вообще все нравится в этой дораме - получила удовольствие от просмотра!)))
Авто-переводила для себя, но решила поделиться. Очень хорошая вещь. Ведь отношения - это не главное в этой дораме. Тут на первом месте - месть. Всё происходящее отсюда. Почему все против её переводить, я даже не знаю. Аналогичных корейский/китайским дорам (тем более Японских), просто уйма. Но это, прям на грани для многих:(
@Kate_Krom, Огромное спасибо, за выкладку автоперевода. Я даже уже не надеялась даже на автосабы. Сегодня была приятно удивлена, что вы позаботились о тех несчастных, которые хотели бы посмотреть, но не могут, потому как английский на уровне школьной программы и автоперевод делать не могу.
по мне так она такая правильная слишком быстро сдалась как то.. хотела я написать по первым минутам серии ххх... но все равно ок что она с ним общается в школе, но вот для прогулки наверно рановато...и зная о его мамке они как то расслабились...
Я ору, стесняюсь, краснею и пищу одновременно, смотря на этих двоих ХD ГГ-й настолько искренний, дерзкий, немного неуклюжий, но такой настоящий... <3 Вот реально подросток, у которого желания, действия и чувства ещё в некотором рассинхроне. Но это так мииило ^^ Во взрослой жизни такой искренности очень не хватает...
Просто наслаждаюсь действом...
У меня вообще дыхание перехватывает) тыщу лет такого не случалось при просмотре дорам, а тут в мои 34 годика я утыкаюсь лицом в подушку от смущения, улыбаюсь от уха до уха и не могу сдержать восклицаний: "Какой мужик"!! Какая невероятно живая вещь! Тайвань меня покоряет по сравнению с синтетически-пластиковым Китаем!
Что я думаю, главная героиня рано потеряла родителей, представьте как ей было тяжело. И вот в жизни появился человек, который о ней хочет заботиться и дарить тепло. Ну как можно такому противостоять? Она вроде старается держаться, но в маленьких моментах совладать не может-сдаётся. Нам всем так порой не хватает этого тепла, внимания и заботы
О дааа, я её очень хорошо понимаю! От такого мужика прям дыхание спирает) хоть и поступки порой детские, но какой напор, какая живая бурная энергия! Ууух) и сексуальность тоже, как ни крути) хотя, конечно, будем честны: актёр старше. Реальные мальчонки в 17 - 18 лет ещё далеки от таких форм, только если спортом не занимались, да и то "молочность" никуда не денешь) а у него уже матерость появляется)
@Маня_Косичка, ГГ тут конечно огонь! прям эрофонтазия) но что про формы в 18 лет))) зашла я тут к сыну в школу и смотрю стоит группа бородатых привлекательных мущщин с лопатами и веникми... сыну говорю, это что ли папы пришли на субботник? а он говорит неее, это наши старшеклассники))) и тут я прям маму Стифлера в себе услышала, пришлось заглушить))
@Tutuma, Ахахахаа) мама Стифлера) о дааа! Я понимаю) среди молодёжи порой такие красавчики встречаются. И, что важно, у них живой, не потухший взгляд! Ещё есть жизненная энергия и открытость миру)
Почему учительница так быстро согласилась на свидание с учеником? Ее не волнует репутация, возможный скандал и увольнение? Или она имеет какие-то скрытые мотивы?
Вангую, что её флешбек с постельное сценой - это её отношения в прошлом с его отцом. Хотя, хз))
По сценарию ггне 30 лет, но актриса выглядит почти на 40, слишком не смотрятся вместе с гг, а по отдельности оба красивые
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии