Не знаю как охарактеризовать мужа. Безхребетный, добрый,мамкин сынок... Любишь, защити, а тут истерики от него ревность, недоверие...Ггня ,бедолага,выстрадала,чтоб свекровь признала невесткой...Это,просто,адская семейка, в том числе и муж. Потакали, своим не вмешательством, дурости свекрови и ее нахлебницам-гостьям. Я увидела поверхностный лак, с не зрелым ггем (он меня вообще не впечатлил), страдалицей ггней и кучу провокаций на фоне лёгкой детективной линии. Средненько. Спасибо за перевод.
Как и всегда все помирились, а свекровь раздобрилась аж остренькой крысятинки приготовила, дабы порадовать невестку. По видимому всем поколениям надо жить в одном доме чтобы скучно не было. А невестке надо смиренно вытерпеть все нападки от свекрови и будет ей счастье. Большое спасибо за перевод.
Согласна с тем что показали мужчину, который работая полицейским и из не бедной семьи, до такой степени мнительный, невыдержанный, терпимости ноль, ревнивый, невнимательный ..можно много еще эпитетов и все отрицательные, никогда нельзя строить семью. если ты до одури любишь свою мамашу...быть настолько слепым и глупым, это нужно уметь...поразил образ отца, отщепенца, который занимает позицию невмешательства, типа что будет то и будет...Не мужики, а мусор... Спасибо за перевод...Фильм на один раз
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии