с чего вдруг? они некровные - в 1 серии было сказано, что "по закону" они родные, а не по крови. Да и никто не рассуждал в дораме об их любви как об инцесте, как об измене и чем-то неприличном - да, но не как о преступлении.
А мне вообще плевать, кто они друг другу. Если им нормально, кто мы такие, что бы судить? Они свою любовь выстрадали. Как по мне, слишком долго сопротивлялись ((( не к чему это было...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии