Отличное и качественное фентези! Считай целых две истории в одной! Хотя временами вообще не понятно кто такие все эти персонажи,
что происходит, зачем всё это делается, но тем не менее...удовольствие от просмотра это не отнимает! <( ̄︶ ̄)> Красочно, ярко, местами очень
печально, а местами СУПЕР ДРАЙВОВО! О просмотре не жалею, но...причину пересматривать...пока не вижу. Если только не появиться прода!
Картинка мира яркая и красивая, бои динамичные. На этом, пожалуй, всё. Персонажи плоские и за ними вобще не хочется следить или переживать. Сюжет и логика дырявые. На вечер после работы идеально зайдет.
понравились бои, пейзажи и вообще все декорации. Сделано на зависть красиво, но вот сюжет оставляет желать лучшего( не понятный совсем, как будто выдран из целого повествования. Нет ни начала, ни конца. За говорящие доспехи поставила пятерку, ради них стоит посмотреть еще раз!
э-эх. мандаринка моя...
персонаж доспехи - классный,это точно.
и,"холодное" оружие - бильярдные шары.
...
...и даже прослезилась (когда папа свою мандаринку спасать пришел).
да,нормальное кино.2 часа держало у экрана.люблю фэнтези.
что ж... это было весьма неоднозначно)) пересматривать я это, пожалуй, не буду, но впечатление осталось больше положительное. это было необычно, местами кринжово, местами наоборот, даже радовало, не обошлось без дыр в логике, но в целом всё понятно, если смотреть внимательно. спецэффекты не везде хорошо получились, но говорящие доспехи и правда очень хороши))
когда сменился писатель, ох даже не знаю как описать, с одной стороны сентиментально что он так о дочурке печется, а с другой - такой неуклюжий сюжет надумал
Чтобы Вы плавно влились в сюжет, с пониманием что там происходит, - советую вначале прочитать здешнюю Рецензию, тогда разберётесь в двух направлениях данного творения.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии