они и были фашистами как немцы! Более 400тыс женщин из 17 стран сделали сексрабынями для японских солдат, лишь четверть выжило из них за 17 лет в этих станциях утешения. А то что они сделали корейцам за 40 лет, китайцы не делали им и за 400 лет. Японцы до сих пор не принесли извинения за все совершенные злодеяния! Тут японцы еще ангелами показаны. Они даже немцев переплюнули по жестокости!
японцы до сих пор не покаялись в своих преступлениях и они не считают себя виновными.и не признают итогов 2 мировой.понимаю,почему их ненавидят в странах юго-восточной азии все.
Серьезный фильм! Пограничный остров, насквозь пропитанный кровью( Война, рабство и насильственная смерть ужасны. Инстинкт самосохранения делает людей предателями, рабами, убийцами или смельчаками. И каждый человек выбирает свой путь...
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ. Пробрало до сердца...Актеры всех планов огромные молодцы. Трагичность и храбрость переданы супер. Мы должны помнить об ужасах войны во всем мире, чтобы не допустить этого повторно.
Плакала половину фильма, и почему люди не понимают что они заплотят за зло что причиняют другим? Также как и россия которая уничтожает Украину теперь. Даже те что просто равнодушно к этому относятся. Надеюсь скоро и такой фильм покажут. Особено как люди в Азовстали, Бахмуте и др местах страдали!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии