Какой дурацкий план? Дочь придет к матери, поймет, что ее обманули и тут же выложит место дислокации банды. Опытные офицеры отказались ехать в эту глухомань, а поехали новобранцы, и при этом опытные офицеры остались офицерами. Да в зазеркалье все не как в нашем мире. :) Прямо уже устала челюсть с пола поднимать, столько нового :bip: тельного узнаешь с каждой серией. :)
Послали не обученных офицеров против серьезной банды, Могли погибнуть вообще все. Но больше всего поразило, что в качестве наказания, "провинившегося" переводят в столицу из захолустья. :) А гг-ой, не может в своих чувствах разобраться до конца, по первому писку бегущий к свое прежней возлюбленной, почему-то требует у жены сердечной привязанности. Все с ног на уши. Точно параллельный мир, а говорят, что таких миров не бывает. :))
Наглость служанки превосходит даже наглость ее госпожи. Интересно, а как дальше шериф-Няш будет представлять свою жену на приеме у губернатора, ведь это не последний такой прием? Теперь Как бы Няш не старался завоевать сердце жены, Дуан одним взмахом пальчика стирает все его старания.
Семейка :bip: и лицемеров! Мать сама умаляла о свадьбе, а даже не защищает невестку, а просто моя хата с краю! А шериф полноценный имбицил, так как его не тянули под венец, а это его решение! Он не заслуживает любви Рин! *
гг просто нечто
против бандитов бежит задрав хвост,от наглой девки бежит поджав хвост
резюме,недостоин вытирать пыль с сандалий Рин
как же порой бесят эти недомужчины в лаках,коих легион,неужели тайцы и впрямь такие тряпки?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии