Трахпучино ?! ммм... вкусненько (а, это "кофе", цензура пропустит???)
Владелец кафе, не мой тип, но, что-то он мне так нравится... А ему нравится Джим, что ж, будем надеяться на поворотный поворот. И пусть, им улыбнётся удача !
БЕН и ДЖИМ таки встретились...вроде радоваться надо...а Я - РЕВУ...
ЧТО-ТО НЕ ДОБРОЕ должно СЛУЧИТЬСЯ...неужели БЕН *откажется* от ДЖИМа ?...а у самого полные глаза слёз...
с большим ни терпением жду 6 серию...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПЕРЕВОД.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии