Ну...довольно странно, но не в плохом смысле. Словно просто эдакое превью чего-то большого. О том как герои связаны хоть и понятия не имеют друг о друге. Смысла кончено во всем этом глубокого никакого нет, но всё равно...на душе немного теплей стало^^
Фильм о том, что даже самые наши маленькие поступки влияют и изменяют жизнь других людей. Как говорила моя бабуля: если доброе дело не требует от тебя усилий, то, непременно, сделай его. Оно увеличит в мире силу добра и уменьшит меру хаоса.
@Antsifer Нууу... :) Пересмотрите эти сцены еще раз. Один делает вид, что крутой и, типа, наслаждается властью, но при этом очень бережно "третирует" Ямаду. А Ямада не считает себя несчастным и знает любимую еду "своего обидчика" и когда взрывается, кричит только о том, что тот вредит себе жирной и острой пищей.
@Akva Я об этом задумался, когда Ямада выкрикнул ему, что ему надо питаться правильней. Это реально было странно, ахаха. Черт, вы правы. А я еще считал себя тем еще шиппером, а тут такой шип хороший не заметил!
@Ann*, Да, согласна. И я ждала расширенного повествования. А история оказалась очень маленькая. Мне даже показалось, что как раз в сериале все гармонично собрано и преподнесено зрителю.
очень милая и тёплая, необычная дорама. Очень понравилось, что много вопросов и нет ответов. Точнее, они не озвучены. Но если подумать, то их вполне можно найти, и все они будут верными
Блииин, так хочется еще)) вроде бы и всё сложно и непонятно, а вроде бы так всё просто... и настроение сейчас такое хорошее, что действительно, хотелось бы еще этих историй)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии