Классно. Такие крутые полицейские. И капитан Жень очень приятная. И интрига есть. В чем же дело то? Почему все так закрутилось? Каким боком тут торговля детьми?
Очень нравится идея повествования в трех временных отрезках! И сериал действительно очень классный - заставляет неотрывно следить за сюжетом, чтобы не упустить ни одной детали и не запутаться.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии