Дораме уже 15 лет ( смотрел в конце 2023 г.) Понравилась мне дорама? Нет. Зря потратил на неё время, хотя посмотрел 2 первых и две последних серии, но и этого оказалось достаточно лично для меня. Актёру Огури Шун удалось полностью сыграть главного героя добрым дурачком, местами очень раздражающего своей глупостью, тем самым заставив многих прекратить смотреть эту дораму где-то на 2-ой серии.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии