если они думают, что шорты Бью делают его милее и невиннее, то лично меня они бесят...((( и вроде весь посыл к тому, что не иг шипперить, ибо это приносит массу проблем актерам, но видим мы, что без хорошего кекса в реале, нет хорошего кекаса в кадре))) Лан, я утрирую, на самом деле проект очень интересный и пасхалок в нем миллиард.
Сейчас мной будет написан САМЫЙ длинный комментарий за мои 6 лет тут!!!
МЬЮГАЛФ / ГАСБЬЮ...Кто хоть немного интересовался парой моей любви Мью Галф, поймут о чем я. Параллель...
1. ПхиНонги, который играют любовь, но на самом деле любят друг друга!
2. Галф на самом деле поцеловал Мью на кастинге, а тут Гаспоцеловал Бью на актерском классе.
3. Бью любит печь для Гаса-Мью пек печенья для Галфа.
4. Гас любит острое. Галф любит острую свинину с базиликом.
более того, для меня это самая реалистичная пара. как они играли в ТТ. Не пытаясь нагнать страсти, а словно бы даже сдерживая все эти горячести, что бы не перебрать с ними в кино. Никаких там неопытных инженеров, недоделанной мафии... Это была какая-то реальность. Наверное от того их так и шипперят. Вот Со и Клуи были абсолютно какими-то наигранными. Но не ТсТ.
@прекрасный*мерзавец, Оооой, мои мальчики! Я с ними с самого начала и до конца! ❤❤❤ Уже поклялась сама себе, что как только они объявят себя парой-бегу делать тату MG+солнце с подсолнухом надо будет вписать)) А то мои арми тату грустят одни, надо еще мальчиков-ахаххаха
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
5. У Гаса аллергия на креветки, как у Галфа!
6. Фраза Бью "Хочу взять его с собой" Мью ответил на вопрос "Чем или кем ты хотел бы сделать Галфа" он ответил "Телефоном, так как смогу везде брать его с собой!"
7. Их фан клуб называется "Вау Джай" , а мы "Ванджай"!
ИТОГ!!! Могла придумать, могла из пальца высосать, но мне страшно смотреть дальше...не хочу (*/_\)
@Куросавишна, Ой не говорите! Я когда смотрела эту серию, ручку из рук не выпускала и все все все записывала-ШОК! (//▽//) Не подумала бы, что можно вот так в лоб намекать про пару. Хотя кто знает, может ошибаюсь) Остается лишь ждать следующих серий! (¬‿¬ )
@Roni-rini, Буду держать вас всех на пульсе! Я, как Ванджай, знаю все нюансы и секреты, так что, если параллель вновь появится в следующей серии-уххх блэт я напишууу! (づ◡﹏◡)づ
Стоило сказать, что якобы на реал.событиях и куча догадок, хотя мне кажется, это скорее для хайпа сделано.
Но Ваши параллели очень интересны, так действительно похоже на них выглядит, только персы по характерам на них вообще не похожи.
@lalaloka, Вот Вы даёте, конечно !.. О.о МГ моя любовная любовь до гроба, но из-за языковых барьеров (русский язык это так великолепно, почему он не международный(() и из-за того, что состоять в фандомах это не про меня, не могу выделиться такими познаниями. Прям поражена и в восхищение!(✧ω✧)
О каких-то фактах, что написали Вы я знаю (от души тем видео с переводами в тик-токе и фф "MewGulf The Series"), но какие-то для меня чисто: ( : ౦ ‸ ౦ : ) Ну что тут сказать - повод для уважения( ‾́ ◡ ‾́ )
я аж хлопаю ногами как руками от вашего комментария. но честно, учитывая последнее интервью Мью где он снова расплывчато говорит об здоровье и отношениях: они у него есть, но с персоной "не из шоу-бизнесса, можно и так сказать". Хотя его визиты в Японию и совпали странно с графиком Галфа - в инстаграме молчок. Кроме того поста в фейсбуке с ай лов ю . Не знаю, уж... Они наиболее вероятная пара. Но вдруг мы заблуждаемся?
@прекрасный*мерзавец, если вам интересно все все, мы только только создали телеграмм канал для ванджай со всего мира!))
по поводу контракта-у него контракт на 2 года с каналом3-там правило не иметь пары, так как он снимается в лакорнах
@lalaloka, Здравствуйте! Я бы хотела присоединиться к каналу, как это можно сделать ? Вы не знаете есть ли новости о МьюГалфе? Как вам кажется они таки вместе ?
Из-за корявых сабов некоторые моменты не понятны, подождем перевод.
Чувствую будем мы грызть стеклишко вместе с Бью, подкинут гады котику страданий.
Но, мальчики, спасибо! Горяченького таки дали, мне даже жарко стало)))
Чувствую я, что сюжет будет схож с их первым проектов в цикле истории Судьба. До боли знакомые характерв героев. Гас плохой парень, Бью наивный дурачок.
Какое неловкое чувство после просмотра( надеюсь, в итоге все сложится хорошо. До чего жесткий проект, ухх.
Чисто внешне эти двое сейчас напоминают мне минпланов, и я вообще не готова развивать эту мысль, хотя даже не шиппер.
Спасибо за перевод,
Мне больше КаоЭрта. А вообще в самом начале у зеркала по манерам Бью напомнил РР, еще и этот принт - солнце с мархуаной)))
Лучше вообще голову обнулить, вспомнить, что ничего никогда из тайского BL не смотрел и начать с белого листа)))
Зачем смотреть сериал, если сравнивать его с другими? Я не понимаю. Можете закидать меня всеми тапками на свете, но я считаю, надо к такому годному сериалу относиться как к лаку на вес золота. Почему бы не подходить к просмотру с открытым сердцем? Если нашли время посмотреть серию, то не относитесь уж предвзято. Так логичнее, мне кажется
@rrr4, Как бы да, не хочется проводить параллели, но созвучие имен в пейринге навевает ассоциации. Не понимаю зачем им дали такие имена, хайп словить? Меня это немного начинает подбешивать, мне не нравится, когда сериал начинает выезжать за счет других.
Если пять серий я не сильно обращала на это внимание, то сейчас словила пасхалку. Интресно как будут звать последнюю пару.
@Булкина Оля, Мне кажется в этом и есть суть данного проекта. привлечь еще больше внимания к якобы реальным парам. Как здесь и показано, им пишут сценарий и для фансервиса в том числе. Реальной их жизни, я думаю, мы никогда не узнаем. Как кто-то прекрасный из комментаторов написал "Лакорн про лакорн внутри лакорна о лакорне". Но верю что внутрянка там жесткая.
@E_Kate_rina, Да и сериал показывают тайную, грязную сторону шоу-бизнеса, откуда-то же создателям надо вдохновляться )) Из реальной жизни) Не с потолка же. Взяли от тех, от этих и тех - и получилась своя история, имеющая что-то схожее с реальностью, вот и люди начинают проводить параллели.
Мне тяжело еще с Судьбы внешне заходит Кон(Бью) и его игра. Здесь мне нравится, что он блонд, ему так больще идет, про всё остальное пока молчу. Слишком сложная у него здесь роль, посмотрим как вытянет. Очень нравится как играют менеджеры.
Я выжила. Я осилила эту серию. Эх, всё, как я и думала. Не нравится мне эта пара. Особенно блондин дико бесит((( Приторный, аж до тошноты. Вот Билли и Сен, играли так правдоподобно, что я им верила, пока смотрела первые 5 серий! А здесь пахнет фальшивками. Но при всём этом, я буду дальше смотреть. Менеджер Гаса ещё тот мерзавец.
Согласна, выглядит блондин очень карикатурно, эти вечно выпученные губы, странные ужимки. БиллиСенг очень органичны, им и правда веришь. Жаль, что финал их линии так скомкали, вообще ничего не понятно.
Мне очень жалко Бью... Бедный парень... Бью такой простодушный персонаж, нельзя быть таким наивным в Вашей-то индустрии...
У менеджера Бью голова тоже "опилками набита", достойная подобралась парочка!..
Менеджер Гаса - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СУБЪЕКТ!!! Жаль, ругаться матом нельзя...
Гас тоже плохой парень. Совести у него нет!!!
Эти двое, тоже достойны друг друга!!!
И не надо ругать персонажа Бью и актёра, который его играет!!! Типа, внешность не та, играет плохо и т.д. и т.п.
Вообще-то, если кто не заметил, Бью - пострадавшая сторона! Это его обманывают! Его нужно пожалеть и поддержать!
Ты сначала сам (сама) сыграй лучше, выложи это всё в открытый доступ для доказательства, добейся признания своих талантов, а уж потом, ты будешь иметь право оскорблять других актёров!!!
Хватит играть картой "сначала сам добейся"! Если ты делаешь что-то для ЗРИТЕЛЕЙ, то оценивать тебя будут они! Если я работаю учителем, то дети и родители имеют право судить о моей работе. Если я разраб игр, то пользователи имеют право судить о моей работе. Если я САМА делаю маникюр СЕБЕ, то да, никто не имеет права его обсуждать, потому что я его сделала не для кого-то, а для СЕБЯ.
@Оля и яой Себастьян/Сиэль, Внешность не имеет большого значения, если есть харизма, умение работать со своим телом, лицом. Актер, что Бью играет даже со своим лицом не может совладать - дебильнейшие ужимки, мерзотная лыба, эти вечно выпученные губы. Второй не лучше - единственное движение лица - поджимание губ, ВСЕ! И он так реагирует в ЛЮБОЙ ситуации.
Такое ощущение, что ГасБью не проходили обучение по взаимодействию, через которое проводят актеров, которых ставят в пары. Смысл в том, чтобы они начали доверять друг другу на подсознательном уровне. А тут даже в поцелуе нижняя часть в полуметре от партнера. Поэтому мне не очень приятно смотреть их совместные сцены, фальшивка глаза режет.
Может, я и кого-то удивлю, особенно тех, кто говорит, что актёры не притерлись друг к другу, но Кон и Ган давние друзья и даже жили вместе, так что они довольно-таки хорошо друг друга знают.
Как я говорила, так и вышло (глядя на дальнейшие серии).
"Мамка" Бью - с**а; "мамка" Гаса - тв*рь; Гас (ладно уж: может он и любит Бью, хр*н с вами) - "пыльным мешком из-за угла стукнутый"; Бью - невинный доверчивый парень, которого все используют, кому не лень! И где я не права? Кругом права!
И на счёт того, что сначала самому (самой) надо снять достойный шедевр, добиться признания у большинства людей, а уж потом судить персонажей или работу съемочной команды или игру актёров, я тоже везде и кругом права!
Вот уже вторая пара, а я всё жду, когда ни один актёр из БЛ не будет хотеть в реале БЛ и как их будут этим бесить, но это просто БЛ про БЛ.
А мне пара пока что нравится, как и сюжет, по крайней мере пока что он поинтересней, чем была первая история.
Что первая, что вторая, мне не понятны их отношения, если тут любовь вообще?! Понято, что есть привыкание и воображение берет своё и люди начинают воспринимать фантазию за реальность, скорей всего это показывает непрофессионализм актеров, хотя актеры тоже простые люди, можно туеву кучу актерских пар привести в пример. Сериал очень напряженный, на грани фола, смотрю набегами, эмоционально тяжело, актеры первой части больше понравились, из за них посмотрела ТВ, скажу так "не очень".
@Margooliss, Если вы не скрываетесь под авами персонажей, а ставите свою фото и живете на живой странице в вк, то у вас есть шанс попасть в группу к переводчикам. Тем же art of Asia или ещё там к кому, не помню точно
Но я смотрю на англ ресурсе. Хоть иногда ничего не понятно, но делать больше нечего. Только так :(
@Chalk, Спасибо за подсказку! Я пока только на Либертасиков подписана, но у них только 5 серий. Постучусь в Art of Asia)))
Также нашла на Ютубе реакцию на Way of Y на англ. языке с англ. субтитрами самих серий, за одно язык тренирую^_^
я так поняла - насмотрелась я хорошего кино((( говорят низя мне больше развращаться((( Обидно пипец как. А так понравился сериал. Побреду в ю-тубе копаться(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии