Не знаю кому как но Си очень сильно раздражает ,слишком высокомерный ,а вот Спрайт милашка ,и понравился друг детства Си ,кажется он с детства( парень с команды ,сосед по комнате ) питает нему чувства и он не знает про близнецов и возможно даже не осознаёт своих чувств к Си,жалко Спрайта ведь все чувства соседа принадлежат не ему а его брату
Ну мне кажется были не те самые чувства а просто какая-то странная симпатия не осознанное влечение из-за его превосходства над ним как игрока возможно и внешность сыграла свою роль, "холодность" и отстранённость тоже манит...Но эти чувства ни куда не привили бы с Си, а вот Спрайт сделает их из бессознательных вполне себе осознанным выбором и Ферст влюбится уже в "новую версию Си". Вспомните фразу из не я:"я ни когда не знал тебя лучше чем сейчас..." здесь возможно будет нечто подобное))
Впервые сложилось впечатление, что Зи на самом деле ненавидит волейбол и вообще влез во все это только из-за матери, которая хотела, чтобы его сын добрался до сборной... Так что неочевидность того, как на самом деле думает Зи, даже интригует, таинственный персонаж получился. Но его замкнутость и агрессия, возможно, связаны как раз с тем, что их с близнецом разлучили в детстве, все-таки когда родители расходятся - это сильная травма+Спрайт всегда защищал брата, лишился опоры в его лице
И пришлось самому стать сильным и ожесточиться. Пока очень загадочный персонаж, в общем.
Что касается Спрайта... М-м, боже, как он флиртовал с Ферстом на 18-й минуте, ходил вокруг, как котяра! А реакция Ферста - если бы правда терпеть не мог своего соседа, то оттолкнул бы сразу, а тут стоял, смотрел, а Спрайт и плечо его заденет, и волосы,и щекой по плечу скользнет - балансирование на грани.) И тут мы, конечно, все заметили в начале ревновашки, когда Сэма и Зи/Спрайта застукали, это было круто
Боже Спрайт почему я краснею от стыда место тебя?
Ну серьёзно на некоторых моментах просто хочется головой в песок.
И ферст по-моему попался на крючок! Мне показалось, что Ферст подозревает что что-то не так учитывая какие Си и Спрайт разные один как лед холоден и спойен, а второй буре подобен.
0 ответить
То есть, Си там ещё с детства в этой команде и ни с кем не общается. Тренер это всё видит, но ничего исправить не пытается. Так себе тренер. С таким подходом сильной команды у него не будет
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии