Дорогие зрители, как переводчик первой серии данного лакорна, хочу предупредить, что сериал перестали выпускать на Youtube со второй серии. Мы не можем найти ни оригинал в хорошем качестве, ни АНСАБЫ!
Поэтому мы вынуждены временно остановить перевод. Параллельно мы усиленно ищем ансабы. Как только они появятся, мы возобновим перевод.
Спасибо за перевод. Очень интересный сериал. Новые лица, главные герои просто красавчики! :) Оригинальный и неизбитый сюжет, хорошая съемка. Буду с нетерпением ждать новых серий. Надеюсь, нам повезёт и мы увидим все серии.
@Apriltiger, Думаю комментатор имел ввиду этот сериал, но я нашла его только на ютубе с сабами. (www.youtube.com/watch?v=HYgqIe4hgog&list=PLvGcdVlZnkJ7nxYmNoEFVBGxwl5vwCmcb)
@Dream_upx, Спасибо, заценила ссылку) там конечно далеко не Сяо Чжань играет, красоты мне не хватило))
А в этом Бой-бенде мальчики прям все как на подбор симпатичные
Простите, а у Вас нет новой ссылки на третью серию? Оказалось, что во время скачки они отрубили доступ. И видео у нас скачалось не полностью T___T Нашли с ангсабом на билибили, но там качество не самое лучшее
Ага, Совушки взялись за перевод:) Спасибушки-спасибки! Непонятно сколько серий и сколько ждать полного выхода? Правда, ждать не привыкать:) Пока почитаем комментарии:)
Спасибо Совушкам за перевод! Начало понравилось, буду ждать продолжения. Но, судя по каналу тансляции прдвигают они бой-бенды. Так что горячих сцен не будет, максимум поцелуй (чтобы не портить мальчикам реноме). Меня это в принципе не беспокоит. Хочу посмотреть на реалии (отчасти) тайского шоубиза.
14:41
Сразу представьляю Тэ и Гука, как они так же перед выступлениями друг друга вдохновляют и поддерживают, как Топ и Джу ~ ❤️ ( >‿< ♡) ^. ^✿ (◡‿◡ ♡) (◕‿◕)♡ (。♥‿♥。)
Прикольно начали.
Показали, как нашли Топа, как он интересно ловил водоросли от папы в кафе их, прям в тарелку на расстоянии XD
Как прикольно у Топа украли рюкзак. И он так забавно не там "тыкал" кнопички, чтоб опустить машину, что парень ему помог XD
Кастинг интересный.
Удивительно, что после этого парня пошёл Топ.
Так Топ
15:02
Топ обучался в Корее.
Классно. Он выступил.
Лучше всех.
Кажись Сирина просто хотела понять, насколько серьёзно хочет стать Топ айдолом.
Поэтому услышав, что он просто вернётся ростить слонов, сказала, что так дело не пойдёт.
Нужно отдовать себя только мечте айдола.
Прикольная перепалка в туалете между Джу и Топом ~ ❤️ ( >‿< ♡) ^. ^✿ (◡‿◡ ♡)
Компании действительно не разрешают встречаться айдалу с кем-то, так как он будет терять из-за этого фанатов *Facepalm*.
Да, вот такая вот правда...
Ну про отношения так скорее всего сказано на этапе стажеров (хотя зачем - непонятно, когда в таком режиме будут обучаться - там тупо нет времени на такую ерунду, а если есть - скорее всего, вылетишь). Если дебютируют и уж тем более раскрутятся - обычно позволяют, втихаря и аккуратно. Я очень сильно сомневаюсь, что иначе кто-то 10-15 лет своей жизни будет себя так ограничивать. Ну или еще и от агенства скрываться в придачу, но звучит слишком сложно, если на стороне, а не из своих встречаться.
так то смотрибельно ,но после 3 серий нет сабов,как я поняла и английских нигде нет(((
так ребятки симпотяхи,но и понимать хочется что говорят.
вообщем ждем сабы)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии