Если бы мне было 20, то я бы не оценила бы фильм. Но мне за 25 и мне он понравился. Очень жизненно. Мы делаем ошибки(чаще по пьяне), идем на поводу общества, семьи, обстоятельств. Уживаемся (или пытаемся) со своим багажом. И много ещё чего. Пересмотрю ещё раз когда будет озвучка.
мне отлично поднял настроение. Парочка уже не зеленая молодежь, родители давят, грозят. На что только не решишься ради своего спокойствия и блага. Хорошо, что все закончилось по честному, и у каждого на сердце радость от жизни. Главная парочка понравилась и Ким Дон Ук симпатяга здесь.
ам...конечно смысл в фильме есть, но вот со стороны романтики как-то не туда. гг-ой странный. с точки зрения реальности, то норм, но как дорамный персонаж к тому же главный - отстой. может я просто другого ожидала от сюжета
Ничего не поняла аххахаха Особенно когда решалось какие любовницы поедут в Париж, та молодая девушка с винного магазина, она вообще кем приходилась? Или просто по приколу с пьяни ее позвал? Фильм хороший, понравилась вся эта комедия, романтику бы в жанр не добавляла)
Прекрасная концовка. Жизненно. Помнится после школы было такое же давление и всё катилось к женитьбе на однокласснице, потому что так требовали окружающие. Спасла случайность, поступили в разные города и постепенно расстались. В итоге и она получила мужа который её любит, а я остался холостяком и эгоистично наслаждаюсь своей прекрасной жизнью.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии