фильм очень сильный, трогает до глубины души. Но, боже, какая отвратительная актриса!!! Неужели получше не нашлось? Второй фильм с ней смотрю и второй раз плююсь, насколько она противная((( голос как у андроида, ничего не выражающий, мимика застывшая, красота какая-то противная, если можно так выразиться..
мда... ужасно во всем что тут есть! какое счастье, что сериал я увидела вперед этого бреда, иначе б не взглянула на него в другом исполнение! Там всё куда драматичнее и печальнее, но с этим "г" в сравнение не ставится!
Фильм того времени,когда мужские ГГ еще были настоящими мужчинами,а не худосочными айдолами,хотя бы только из за этого стоит посмотреть. Но угляди я перед просмотром жанр трагедия,смотреть бы не стала,в жизни и так Г хватает,хотя фильм довольно таки не плохой.
У драмы существует литературный и устный первоисточник и финал, во всяком случае те кто литературу любит знают все заранее, если у дорамы стоит жанр трагедия и драма то заранее понятно, даже без знания сюжета чем это закончится. Поэтому - у китайцев как всегда это не правда. Существуют сотни дорам с отличным финалом. Поэтому чтобы не разочаровываться надо хотя бы жанры смотреть предварительно, если стоит трагедия, то априори хорошего финала не будет, особенно в комплекте с драмой.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии