Хорошая дорама, открытый конец идеален. Зритель сам выбирает продолжение, хотя оно вполне ясное. Ю Широта классно сыграл, очень понравилось его перевоплощение. Видно, что сильно вырос в актерском плане
Очень понравился персонаж "дрозд" честно имени не смогла запомнить,сама дорама мне сначала показалось странной хотя такая она и есть но в ней есть своя прелесть,честно не особо люблю открытый конец но буду надеяться что он будет спасён хотя может эта поездка и не так плохая как я думаю даже если она в неизвестность,мне понравился каждый персонаж все было так необычно но так захватывающе
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии