Героиню реально подобрали никакую. Собственно из-за нее бросаю смотреть. И лицо очень такое себе и играет крайне посредственно. Харизмы я тоже в ней никакой не увидел. И еще, про какого "аудитора" речь в описании была я так и не понял. Короче в дроп.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии