У них там в Тае дикое поведение - норма? Вот прискакала бывшая лучшая подружка, напала на Нут, оскорбляла, пихала в рот еду, что та приготовила, а потом еще и обвинила ту, оболгав. Но нет, друг Крао, доктор, утешает бедняжку, розочку дарит. Да ты объясни дуре, что ведет она себя хуже неандертальца и в глазах мужчин выглядит далеко не леди, а как хабалка с базара.
Вот тоже заметила это в тайских фильмах. То орут как дикие, то ходят без спроса в чужие дома и там балаган устраивают, а хозяева только головой качают. Ужас вообще. К тому же не подростки, а взрослые люди. Ах да, еще и богатые дворянские семьи и никакого достоинства.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии