с какой стати она хоннан, если китак выдумал это имя на ходу? конечно, сестра удивила, но блин, не в приятную сторону. как-то ну такое. любой другой персонаж куда логичнее вписался бы в эту роль, если честно.
и да, :bip: учить ребенка ездить на четырехколесном велике? что за бред
почему они не поменяли код после того как к актрисульке зашел чувак со шрамом? такой тупняк... ходят все кому не лень в этот дом.
вау на фото все таки девочка была? у него сестра, а не брат... озвучка не правильная? муж же спрашивал у тебя есть брат.. а тут сестра и это женушка.. в конце думала опять Рейн без футболки, а то тот пилот, у него тоже фигурка...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии