Странная актриса. Второй фильм, в котором ггня отрезает "хвост" маленькими кусочками. Это у нее такая "жалость". Нет, мне не показалось, что она испытывает боль. Неуверенность, что делает правильно, ближе к истине, на мой взгляд. А вот он страдает. Пытается держаться изо всех сил. "Все будет хорошо". Я в это верю.
Совсем непонятно, в чем причина ее решения - можно только догадываться. На первый взгляд выглядит так, будто ггероиня не знает про "от добра добра не ищут". Интересно было бы режессера послушать. Реакцию ггероя многие не понимают, но он по крайней мере ее объяснил - злость ничего не изменит.
А снято отлично, настроение и атмосфера переданы замечательно. Кино под настроение, конечно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии