У девочки была шиза, в манге об этом написано. В фильме не четко дали об этом понять. Тяжко ей жилось, а чувак просто от скуки под её влияние попал. Но не шизой единой, история еще и об одиночестве, скуке и безысходности. Как говорится "Жизнь боль, мир тлен и тщетно бытие"
Касуга хотел быть кем-то большим, чем простые люди вокруг, про шизу Накамуры он не знал и решил, что она особенная, знает и видит больше остальных вот и протянулся за ней. А Саеки по той же причине протянулась за ним, как он за Савой, для неё он был мальчик из столицы, читающий сложные книги, а не просто обычный парень.
Искала сопливую романтику, но случайно нашла этот фильм. Для меня всё очень странно, но смотреть интересно, бывает что на первых минутах понятно всё, но здесь не угадаешь что будет...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии