Люблю Японию в этом жанре. Эта дорама прелестна. По крайней мере начало. Мальчишки, море, солнце, цикады, школа, каждое слово для них значимо, все эти попытки быть ближе.все так серьезно для ГГ и так мило и трогательно для зрителей.
Ох, а вот эта школьная история прямо мне более нравится, чем более популярная и параллельно выпускающаяся дорама. Все же отсутствие навязчивых слоу-мо, естественные кадры и игра более приятны моему глазу. А эти пейзажи...мне нужно в это кафе, какая ж красота. Хюга Ватару еще в pending train отметила для себя, но тут прямо мальчонка расцветает, такой реальный. Второй актер тоже подстать. А как же между ними уютно...
Ого, а MBS решили вторую BL дораму запихнуть (отдать в разработку) в другой блок дорам, и получилось намного лучше, чем обычная дорама в BL блоке. Посмотрим как дальше пойдёт. P.S Где они нашли такого рыжего кота...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии