мангу читала год или полтора назад, и тогда она мне очень понравилась, и выбором Сузуме я осталась довольна.
фильм посмотрела вот сейчас, и он тоже мне очень понравился - актеры все такие красивые, играют так живо, съемки прекрасные вааа
жаль, конечно, что не всех персонажей раскрыли, но для двухчасового фильма вполне хорошо
Фильм очень понравился. От ГГ-ни я в восторге! Актриса справилась на все 100%. И хоть мне ее выбор НЕ понравился, это не портит впечатление от фильма. Однозначно в "Любимые".
ох как же я все таки ненавижу любовные треугольники. фильм очь милый и приятный. прям влюбилась в сэнсэя вместе с гг, но на середине фильма всей душой болела за Мамуру. понравились все герои, не понравились эти качели с выяснениями отношений. хороший фильм, иногда хочется глянуть что нибудь из японского, гыгы)))
славо богу, что я не читала мангу..так что фильм мне очень понравился) потому, что у меня был печальный опыт после манги, сегодня начнется т наша с тобою любовь, я не смогла, так же счастливо глядеть аниме...по этому, я правда очень рада, что не читала мангу перед фильмом и лучше не буду дабы не портить 1 впечатление) а так, кто так же как я не читал, советую к просмотру данный фильм
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии