Ну ё-моё. Пердёш с отрыжками меня и здесь преследует. Я же завязала с американским кино. Не. А, ну блин! Корея, не разочаровывай меня! Как ни абсурдно будет звучать, но я ни разу не видела, что бы отрыгивали, пердели или обсирались в российских фильмах. Даже сцены с засатами бомжами и алкашами всегда эстетичны.
Как бесит она ,всё время кричит что он не доктор а ему нужны только деньги.А она что лечит бесплатно?Да у них без денег и страховки хоть умри.Она то кто тогда?А маму того слуги не вылечил и все теперь мстить надо,она же старая уже была все равно бы умерла,или они думают что они вечно жить будут не умирая.
Вы в своем уме? Нет серьёзно. "все равно бы умерла" - за такое и в наше время убивают, врач, вместо осмотра пошел с девочками кайфовать, он им сказал при этом "нет времени". У всех нас есть пожилые родственники, заботиться о которых и обеспечить им достойный медицинский уход - святой долг. Какой бы возраст у них бы не был.
в этом вот я с героиней не согласна, в смысле вернуться в Чосон, сама же все видела, дай хоть где поспать или поесть, но прогонять в чем смысл, он вольный человек, сам решит, что ему делать, если уж не хочешь помогать с работой, то хотя бы дай это
мне не нравится ггня, постоянно обижает ггоя. он нормальный чел, сколько добра сделал, ну и что, что любит деньги? кушать хочется всегда, нельзя его за это винить, кому мог он старался помочь. а на износ работать тоже попадешь в больницу, его цели вполне понятны, он хочет лечить и зарабатывать. поэтому не вижу смысла его осуждать. а у нее характер просто отвратительный, ведет себя, как стерва.
и он ей помогал в своем мире, спасал кучу раз. а она его вечно отправляет, идите своей дорогой. надо было ее тоже в чосоне бросить. единственный плюс в ней, реально врач хороший, профессионал. и все.
Доктор думает только о себе, а не о пациенте "я же обещала", а то, что она ночь была хз где, уставшая, голодная, эмоционально измотанная, да пофиг, пустите меня в операционную. А у самой руки трясутся. Она могла девочку убить раньше, чем болезнь.
Какая же она все-таки тварь редкостная. Лицемерка беспардонная(( Его осуждает что он богатства ценит, а сама можно подумать за спасибо работает. Он по крайне мере о ней в чосоне заботился, а она его в своем мире футболит и пинает (в прямом смысле), хотя прекрасно знает что он в этом мире как новорожденный, ничего не знает.
Как же меня бесит эта баба-гг! Уже четверть сериала жду когда Хо Им начнёт снова работать как медик и вынужден наблюдать как ему каждый раз в этом мешают, у меня уже просто горит!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии