Какой-то всё же папа Но Ыль подозрительный. Вроде и хороший со всех сторон, но что-то всё намекают и намекают. Конечно, не хочется обмануться на его счет, но всё же страшновато
как бы вся серия победы добра над злом и тут такой облом в концовке. Дааа! теперь никуда не спрячешься. И папа Но Ыль и действительно на фоне отстальных вызывает подозрение. Что-то с ним нечисто.
@Иксайтинэйм, Буду рада, если ошибусь, но мне тоже так кажется. В превью прошлой серии он после разговора с адвокатом он измельчает какие-то доки в шредере, а в этом - дает что-то подписать маме Джиху. Хоть его объяснение доски с фото как его работы художником, логичное, от ответа, откуда у него друзья в полиции, адвокатуре и прокуратуре, он ушел. И про жену - по описанию он вдовец, а его слова "она нас оставила" можно понять и как бросила?
Хор получился отличный, и все-таки выбрали четырех солистов, несмотря на споры и рисунки дерева из кусочков. Жаль только, что пели в унисон, могли бы разложить на два голоса для большей красоты.
Злая мамаша-врушка получила по заслугам, а все равно её сына жалко, растоптали мальчика окончательно. Кстати, персонаж этой мамашки до боли напоминает "представительницу жильцов" из дорамы "Счастье". Тот же типаж - сделать себе имя и состояние из воздуха и обещаний.
теперь хитровыдуманная ложь в 4-й серии кажется цветочками, на фоне руки бриллианта, тянущейся к маске на дочкином лице и всей ее грязной истории. Да, на ту домопредставительницу похожа, а отношениями с дочерью и депутатом и скатыванием по наклонной от центра мамско-школьной вселенной до разоблачения - на госпожу Но из "Меланхолии".
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии