последняя серия самая нудная такая тягомотная. все вместе свалили бы чтобы выжить нет они прутся на смерть для чего? что вы своей смертью измените? непонятно на кой она пошла к Они, че он рыдает над мадам??? она глава воронов которая тебе испортила жизнь с чего ты над ней рыдаешь???... бред. нет свою бабу спасать, он сидит. из 16 серий наверно больше половины была стрельба... поцелуи нюхательные, обычно в лакорнах страсть и суперские поцелуи но у этой пары все как в корейских...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии