Шиза та ещё, но мне понравилось)
И название становится понятным по ходу просмотра.
Младшего полицейского жалко правда, надеялась что красотуля со странными глазками его пощадит, но маньяк есть маньяк
Д, знатно закрутили сюжет. Идея полицейского использовать убийцу для поиска его подельников, но нужно было предупредить своих о том что будешь делать. Понимаю месть за напарника, но проблем было бы меньше.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии