Действительно! Всех актёров парней вижу не первый раз и, почему-то, от проекта к проекту так мало у их персонажей искреннего безоблачного счастья или хотябы улыбок на их лицах...а у Эрта, так вообще с физ насилием и прочими ,,прелестями,,...
Лапушки мои, така печаль за вас!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии