Только как версия - судя по трости, это профессор, что переродился в секретаря и пришёл за доктором Брэйном и его мозгом. Ведь полицейская сказала, что секретарь в бегах. А после взрыва мы видим профессора на каталке, но живого. Возможно секретарь убил профессора и синхронизировался с умершим профессором, чтоб мы имели возможность увидеть второй сезон сериала Доктор Брэйн.
История максимально нелепая, слава комиксу, но эта серия превзошла все остальные по количеству бреда. На общем фоне выделился эпизод с передачей пестика от дамы-полицейской толстенькому помощнику ученого, потому что тот в армии когда-то стрелял. Одинокая полицейская была здесь звездой. У них, полицейских, ведь так принято - после того, как напарника убили, продолжать преследовать преступников в одиночку.
Кстати, демонические качества убийц, которых не пощадил даже заказчик, тоже не объяснили.
Мне кажется один из лучших и крышесносных сериалов за последнее время. Все сочно, не растянуто и необычно. Рекомендую! Особенно и потому, что все серии вышли)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии