Начало конечно живенькое. За то и люблю саспенс, что нервы можно пощекотать.
Сын странный, муж странный. Либо как то замешан, либо свою песенку играет. Учитывая, жанр, сценаристы будут запутывать паутину. Сон О в главной роли услада для глаз, сразу Хваюги вспомнила.
Гг актриса красивая. Да и беременная тоже. Но терпеть такого морального :bip: такое себе. Тем более на таком сроке.
Атмосфера жуткая. Представляю, живёшь такой, и тут трупный запах по дому.. брр.
Это только вторая дорама, которую я смотрю с Джи Ён, но мне очень нравится вся её игра. Да и сама атмосфера в целом такая необычно манящая. Надеюсь, что я всё же досмотрю эту дораму и она мне не надоест /)
Возможно сюжет перекрутят к концовке, но пока 2 извращенных абьюзера глумятся над своими женами. Одна медленно сходит с ума и живет как во сне напичканная медикаментами в роскошном доме, другая пытается выживать, воспринимая уже физическую боль и издевательства как рутину дня
дорама под настроение, что похожее на жанр нуар (в этом жанре запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма)
дорама хорошо подойдёт для разборов на лекциях по психологии и психиатрии, так как хорошо показаны психологические расстройства : Газлайтинг,Депрессия,ПТСР (посттравматический синдром), Ангедония ,Шизоидное расстройство личности,Инфантильно-жертвенный невроз.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии