Может Чу Ин и не хотел уходить, но если бы упустил этот шанс, то сидел бы в своей доске еще 1,5 тыс. лет после смерти Ши Гуана. И не факт, что в следующий раз ему снова бы встретился фанат Го.
Эгоисты - те, кто уходят молча. Чу Ин хотел, чтобы мальчик не грустил в последние дни его пребывания, а то, что он потом убиваться с горя и незнания будет, не учел. Мог бы в последний день сказать, что уходит и попрощаться, Ши Гуан погрустил бы, но ему так и так грустить пришлось наутро, вот только бы он смог попрощаться без сожалений. А теперь из-за чужого эгоизма в пучину унынья погрузился.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии