Она и похожа на русскую, причем довольно средней внешности, не понимаю, что в ней все нашли. Я вообще в который раз убеждаюсь, что у азиатов очень странный вкус на внешку. В таких шоу те, кто мне кажутся наиболее красивыми, обычно становятся самыми непопулярными. В прошлом сезоне вот имхо самый симпатичный был Чульмин, но его все ставили последним в списке предпочтений. Среди девушек имхо Юна была всех приятнее, и ее тоже не выбирали.
Ору с тупняков Канрэ. Это ж надо на свидании с одной девушкой говорить о том, что хотел бы провести время с другой. Ещё и Сумина приплёл каким-то боком ахах
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии