Вроде и просто, никаких сложных мыслей фильм не доносит. Но он приятный, цельный и актеры играют неплохо. Маленькая история о том, что счастье - есть, и что принятие делает жизнь лучше)
Мне очень понравилось...сейчас у меня подрастают двое сыновей. 6 лет и 2 года. И я считаю, что кого любить это будет из выбор, и я приму любое их решение..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии