Вот говорят, что героиня не достаточно страдает. А я вообще думаю, что никаких там больших чувств у неё с женихом и не было. Им было комфортно друг с другом, такая себе глубокая привязанность ещё с детства (уверена, если бы Джун Хи был бы поуверенне, они бы и с ним замутила в юности, но жених оказался шустрее). Никакой там большой и светлой любви не было
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии