Мне больше всего нравится как гл героиня изображает из себя жертву перед ним...у самой то рыльце в пушку...никогда не может быть семьи, если нет доверия...
Мне в лаках нравиться, как беременные ходят на высоченных каблуках, просто потрясающе...о чем думает режиссер и сценарист?!!! по моему просто снос башки...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии