Отличная история об учителе, который научил своих учеников принятию себя и других людей, простой человечности. Жалко, что не у всех нас бывают такие учителя, мир был бы гораздо лучше...
@alpak, Такую пропаганду я готова смотреть. То, что сейчас показывают по ТВ разве не пропаганда пороков человеческих? Геи среди всего этого просто ангелы. Да и в чём их грех?
@МарДор, По ТВ-3 недавно показывали Токкэби, а сейчас Сказание о кумихо, а по Субботе 5 июля начнется Отель Дель Луна. Но озвучка там не особо понравилась. Лучше здесь посмотреть, да и выбор тут огромный.
Очень человечная и интересная дорама! Много неожиданных решений и классных героев. Есть моменты и погрустить немного, и повеселиться, и поумиляться. Очень довольна, что посмотрела.
Спасибо за перевод!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии