А меня волнует немного другое)) Они снимают домик такой нехилый... Да что там, роскошный и вся обстановка в нем тоже богатая, при этом Е Сяооу безуспешно пишет новеллы, а у Лу Циминга все счета заморожены, и как сказал Сяооу, что будет его содержать... Отсюда вопрос - на что они живут? Как платят за аренду, коммуналку, питаются и т.д., если у обоих нет денег? Прям чудо какое-то :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии