Если честно, то я не понимаю, как они ещё держатся, когда внутри кипят такие страсти, тем более после того, что у них уже всё было... жалко их по-человечески
А, ну вот и началась жесть((( потому что как вы чувства не называйте, дружбой ли или ещё чем, но от них невозможно скрыться и контролировать их тоже не получится
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии