Хах, Нанон тайский Деточкин - борец за справедливость. Нравятся лакорны, ктр поднимают социалку.
Теперь на звонки буду говорить - найди себе уже нормальную работу)))
Бейонсе с Николаем неподражаемы. И Понд - пикапер сотового уровня, просто красавчик!
Гспди, Тэй Таван даже тут в упоминаниях, ахаха! Но как тут не согласиться: "он идеален"! XD XD Хотя у меня, походу, новый краш вырисовывается: Понд)) Нанон как всегда великолепен, Дженни - шикарна! Угарный сериальчик, смотрела с сабами 54RFL, все приколы оценила, мерсирую!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии