так..судя по анонсу следующей серии главная пара начала бегать по кругу...чмокнули Принца,-стукнули по морде-напомнили что никто друг другу. дежавю В новелле вроде еще изнасилование было, это они пытаются сюжет к нему "подтянуть" ?
Грустная серия слишком много недопонимания ,недоверия, ревности и обид ...Почему так трудно говорить о чувствах. Пинк молодчина ,хороший друг),но вот вторая виновница разбитого сердца Пинга прекрасно мне кажется поняла ,что там не просто дружба .
@NaraOz, Думаю, за такое, нужно вычитать из зарплаты)) Как говорится, бить рублём, то есть батом)))
Блин, тоже пойду посмотрю на профессионалов поцелуйного дела))
Меня немножко начала задалабливать эта ромашка. В начале проекта серии чередовались- один день+ , второй день -. К концу проекта ни одной положительной серии, каждую серию одно и то же пощёчина и разосрались. Это наверное первый проект где я жду концовки.
Почему мне всё больше кажется что Фа здесь словно заставляют. Поцелуй выглядит так словно его сейчас стошнит, в отношениях видит повод поругаться, да даже улыбка через силу и объятия деревянные.
Судя по превью, ничему Шербета жизнь не учит.
Смотрю только из-за Смешариков. Ревновашки, похоже, подвезут. Только вот сколько нужно выпить, чтоб замутить с тем чуваком противным?
Вот честно !!! Не сериал, а американские горки !!! И если бы не актерский состав, смотреть не стал бы :-( Ну правда, 10 минут пилят колют дрова, 35 минут потом разгребают :-( Голова уже болит от этих горок :-(
Признаюсь честно, мне за этими американскими горками интересно следить, но... Уж очень мне не нравится, что в лаке поменяли некоторые события местами, из-за чего невозможно нормально определить таймлайн. Плюс, попытались "отбелить" Фалана. Из-за этого создаётся впечатление, что Фа - несчастный влюблённый, а Щер - необучаемый идиот, хотя по факту всё не так. Дальше будет спойлер, поэтому скрываю в отдельном комментарии.
Взять, например, сцену в отеле. В новелле она вовсе не закончилась так невинно - Фа переспал с девушкой, просто не кончил. Более того, "взвился" он так даже не из-за поцелуя в лоб, а просто из-за общения Щера и Принса, которое, по его мнению, было слишком тактильным.
Далее, сам таймлайн. От момента договорённости быть друзьями с привилегиями до сцены в отеле прошла неделя. НЕДЕЛЯ! С чего у Щера, который изначально обозначил свою позицию, за неделю вдруг должно измениться мировоззрение?
Более того, после того, как Фа вернулся с моря (в ту же ночь, вроде), он пришёл домой к Щеру, опять с ним поругался на тему Принса (узнал, что они раньше целовались, плюс подумал, что сам Щер хочет бытьс Принсем - а Щер, кстати, думал, что это Фа хочет быть с Принсем), вышел из себя и изнасиловал Щера. И что выводит меня из себя, так это попытки сделать из него невинную овечку что в отеле (сам ревнует, но с девушкой переспал), что после возвращения.
@Леди Лиса, Да и я не могу сказать, что мне новелла особо понравилась (больше китайские заходят; тайские, за редким исключением, скорее нет), но там нет такого заметного разделения на "хороший влюблённый Фа" и "тупой непонимающий Щер", как есть в лакорне. Как раз из-за этого и возникают мнения типа "ничему Щербета жизнь не учит", как сложилось у некоторых выше. А проблема не в "жизнь не учит", а в том, что в новелле у его поступков есть причина, а в лаке, из-за того, как перемешали и изменили события - нет.
@St.Dante, Ой, Вы прям четко все написали. Я тоже после первой серии прочитала новеллу и пыталась бороться с комментаторами:) Мне, несмотря на нелепости, очень нравится этот лакорн, уж не знаю, чем зацепил, но пересматривала больше 40 раз во всех переводах, знаю наизусть уже. За Щербета (Джеймс для меня лучший в этой роли) переживаю больше , чем за собственные отношения:). Спасибо за поддержку:)
@intuiciya_rt, кроме тяжелого вздоха никак не прокомментирую. зато я себе дала ответ, почему это смотрю - мне крайне интересно, насколько глубока сюжетная дыра этого лакорна. каждый раз думаю "ну все, сейчас будет лучше, сейчас выровняется, не могут же они все время...", нооо есть еще куда двигаться)))
Да предложи ты уже ему встречаться, Фах тупит сколько можно Шер уже сто раз намекнул что ему не нравится статус друга с привилегиями.он уже сто раз этим ему в глаз тычет а этот тормоз все не как не поймёт♀️
Если честно, то страдашки Ежика уже порядком поднадоели, да и играет противно. Да лягте уже в горизонталь.
Эта линия перебивает линию ггероев. Из Фалана сделали какую-то тряпку, из Шера тож.
Так-то они циники, а романтики очень глубоко где-то в душЕ или дУше.
Кое-как из-за качелей дочитала новеллу, не знаю смогу ли это досмотреть Мне актеры, ктр играют Шера с Фа нравятся но сюжет нет(((
Печаль какая-то в последнее время с лакорнами, только Драгон зацепил, и то остом, жду страстей
Вообще умеют они из новелл полных "нечитаемых" строк и пылающей любви, сделать детский сад с песочницей и розовыми бантиками.
Итак новая серия! Что ж ты, Фалан, на таком мелководье топиться то надумал? Тут толком не утонешь, скорее полные трусы песка нагребешь. О, эти ночные приливы моря в Тайланде... Пара стоит в море по колено, следующий эпизод - уже по поясницу! Мечта шиппера сбылась - наблюдать своих любимчиков в реально времени! Вы продолжайте-продолжайте, я тут из-за угла посмотрю ))) У пары друзей все стабильно - слезы и недосказанность. В конце все, у кого сложности в отношениях, собрались в злачном баре )
В реакции ребят на 9 серию Щербет так мило прослезился, где Бараш плачет на плечике Кроша . Так это было трогательно. Не ожидала увидеть Фа с осветленными волосами. Мне кажется зря его покрасили( он весь шарм потерял
Пожалуйста скажите, что я не одна такая, которая в какой-то момент начинает больше переживать и ждать второстепенные пары, чем основную? У меня такое стандартно к середине, когда я понимаю весь конфликт основной пары, а конфликт второстепенных только начинается и я просто...Сейса уже ловлю себя на мысли, что жду серий ради второстепенных персонажей...Надеюсь я не одна такая больная...
Да я такая же.)) Я тут из-за смешариков))) И еще стало интересно, что там за история с Ином будет и будет ли, там какой-то тайный поклонник к нему в баре клеился.
И очень волнует вопрос, сможет ли Тэр подкатить таки к девочке-яойщице?) и чтобы она при этом никому его самого не сосватала)))
@Булка со смаком, Смешарики это нечто прекрасное вообще) Мне очень нравится как в этом лакорне прописаны второстепенные герои) Они не просто ходят, шутят или мутят на фоне, а у них у каждого своя своя интересная и порой сложная история за плечами.
@Булка со смаком, Тоже болею за пару Тэр-Пхринг) Прям с первой серии, он так мило заботится о ней, поддерживает, выслушивает, следит за тем, чтобы она поела и носит ей вкусняшки)) Хочу себе такого, и чтоб спокойно переносил все мои самые чокнутые закидоны))
Превью интригующее) Так люблю, когда они орут друг другу в лицо, сразу столько эмоций, как из ведра выливают))) Ох, сердце у меня щемит все больше с каждой серией. Прям искренне начала переживать за героев
Смотрю лак только из-за второстепенной пары друзей, их история почему-то зацепила больше всего. Так хочется сделать нарезку моментов с ними и пересматривать этот часовой ролик когда грустно))
Разговор Щера с братьями в баре: меня так прикололо, как девчонка в красном платье сидела рядом и так внимательно смотрела\слушала всю их "комедию" :D Показалось, что она еще один слешер, и ей повезло, что она попала на гейские проблемки (⁀ᗢ⁀) Может, она даже фанфики пишет)))
М-да уж... (٥↼_↼) Судя по описанию новеллы, ☝ благодарность сценаристам\режиссерам, что они многое переделали. Хорошо, что здесь адекватный Фа, а Щер просто еще не научился доверять и боится окончательно влюбиться.
Сцена в душе - прекрасна ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Но с поцелуями какой-то треш... (T ⌓ T) Актерам настолько неприятно играть влюбленных? Или они по какой-то причине не смогли сработаться?
О, а до Принца наконец дошло, что рядом с ним замечательный парень)))
Гспд, да когда же уже Пинг и Тхэп нормально поговорят по "душам"?? В последней серии??
"Такой человек, как Пхай, пугает" - его просто нужно хорошенько послать, если он будет лезть к Фа. Да Фа и сам его пошлет :D Пхринг зря волнуется))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии