Немного выбешиввет супруга гг,постоянно ноет,всем указывает, чуть ссора,сразу сбегать к своей 1 любви,помочь мужу в магазине, нет ты что, 1 любовь куда интереснее, дорама нравится)
Я согласен, кроме того, что она постоянно ноет. Она ведь так же как и вся семье, работает, по дому хлопочет, сама не шикует, а все деньги отдаёт на обучение сына. С мужем не заладилось, ругани, ссоры - это ведь всё можно понять. Человек взрослый, устал от много, а тут её и сын, который оказывает всё это ненавидит. От такого и руки опускаются. Но вот то, что она чуть что бежит к другому - это конечно вообще не дело. Обманывает мужа, согласилась скрывать все эти встречи..это оч некрасиво.
Сравниваю с "Аннарасуманара": там герой, тоже бунтовавший в юности против родителей, спрашивает "Верите ли вы в магию?", а Джунпё спрашивает "Счастливы ли вы?" Конечно, читать рэп и тусить с друзьями веселее и легче, чем усердно тяжко учиться, чтобы поступить в престижный университет. И я поняла, почему я сейчас на стороне родителей - из-за этих его слов "не люблю учиться, потому что тяжело". Если в успехе доля тяжкого труда 99%, то сомневаюсь, что цель стать счастливым поможет чего-то достичь.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии