Снято красиво, и актёр, играющий Тай Вэя, очень хорош, но весь сюжет очень сумбурный. Профайлер для гения по итогу очень много ошибался, и портрет преступника в некоторые моменты как будто из воздуха доставал - никак не объясняется с чего он делал те или иные выводы. Сериал смотрела, но сюжет уже не помню, вроде там начиналось тоже с убийства на кампусе, но девушки, а не мужчины. И дрон тут какой-то не в тему. Поэтому смотрела как отдельный фильм, и впечатление слабенькое.
От экрана не отрывалась и не пролистывала, но логики в фильме всё же мало. Или просто плохо в фильме обосновали. Как там история в сериале уже не помню (хотя обычно запоминаю хорошие сюжеты), с книгой не знакома.
И что это в начале был за выверт от полицейского? Парень, точно указавший на преступника на основе анализа увиденного не подходит для аналитической работы - почему? Потому что преступник ранил напарника полицейского во время погони? Это причина? Странный коп.
:bip:... Книга? Не, не слышал! Я почитала книгу, после это посмотрела мериал "Дьявоольские умы1,2" - глав.герой - отстой, портит весь фильм. И это тоже совсем не шедевр. :bip:.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии