в целом, я не пожалела потраченного времени, было интересно
посмотрела инсту участников)) кажется, что Хёнчжу стала актрисой/моделью, а Ёнчжу блогером)...Гюбин и Догюн оч подружились...но никто из парочек будто не встречается
Я согласна с многими мнениями, но Хенчжу не скажу что она плохая. Я не понимю когда говорят что она это делает специальна, она разрушила пару, но это вить нормально действовать когда тебе кто-то нравится, и она вить и рассмотревала другова. Не понимаю агрессию в её. Сугубо мое мнение.
Я рада, что Енджу сдружилась с Чанми, обе взрослые, обе все понимают и есть с кем поговорить. Енджу сделала все, что от нее зависело для этих отношений. Но, тот всплеск с Хенджу, это как наваждение для него, я думаю он и сам рад бы избавится от этого но не мог. А Енджу реально очень мудрая девушка. Она сразу после поездки оставила его. Потому что, он сейчас больше на побитую собаку похож. Ей хочется, чтобы ее любили, а не чтобы она была заменой кому то. Мне жаль ее. эта девушка реально крутая
Они с Кюбином договорились об ужине) все не так плохо. Я думаю, она не зря сказала, где находится. Он наверняка пришел к ней. А Хену выбрал ту, которую подсказало его сердце. Я рада. что они поговорили и все решили.
За пару, которую я болела с самого начала, я была спокойна, после 5 серии(а может немного раньше). Обидно, что они в реале расстались( Но с этой информацией я продолжила всё равно смотреть, так как хотела утешить себя, глядя на их совместное проживание, как они ходят на свидания, как счастливы в этот момент♥
Потом меня беспокоил этот квадрат: Хену, Енджу, Догюн, Хенджу. Мне самой было сложно определиться, кто кому больше подходит. Когда было свидание между Хену и Хенджу я думала, что они реально друг другу подходят. Было видно, что им комфортно друг с другом. Но за Догюна сердце болело. Ему же нравилась Хенджу, а она смотрела на другого(((
Енджу и Хену - подходили друг другу хорошо. Не знаю, они кажется внешностью немного похожи. Совсем немного:3 Со стороны, не зная там, кто кем работает и тд - они подходят друг другу(повторяюсь)
Хёну и Ёнджу - два неуверенных в себе подстраховщика. Каждый от другого ждал 100% подтверждения, что другой его 100% выбрал. "И только тогда я сделаю шаг навстречу тебе/выберу тебя" Вот и ждали всё это время. А Ёнджу настолько в себе неуверенная, что регулярно ему претензии выставляла, высосанные из пальца. Сама домыслила в негативную сторону - сама претензию нарисовала. Он верно сказал "Ты и правда глупая". А уж как она дулась и фи делала при малейших "не по её" Внутри обоих незрелость. Рано им
Ой, вот и момент, где он ей предъявляет. "Почему ты со мной не разговаривала в тот вечер". Она ему ранее - почему ты не подходил ко мне. Стоят друг друга. Драм-м-ма-пара :)))
@LiveInTheDoramaWorld, Наоборот, несмотря на всю свою неуверенность Ёнджу нашла в себе силы выбрать в конце Хёну, зная, что тот точно не выберет её - это подтверждает её уверенность; вообще, в таких шоу все находяся на подвесном мосте, и каждому хочется хотя бы невесомо, но чувствовать уверенность в другом человеке, чтобы не сойти потом за неловкого третьего лишнего, который невесть что себе напридумывал.
@LiveInTheDoramaWorld, И вы зря считаете слова Ёнджу необоснованными – им приходили сообщения, и даже мы видели, что в первых сериях Хёну ей ничего не отправлял, это же знает и сама Ёнджу. Оглядываясь на это, понятно её неуверенность в отношении неё - это нам со стороны заметны мелочи, а им там - творчество для сторонних мыслей) опять же, кого Хёну выбрал для билета? Мысли мыслями, а тот факт, что он выбрал не её в конце - подтверждает её подозрения и неуверенность, а не является следствием её ему головомоек)
@LiveInTheDoramaWorld, Плюс весь прикол-накал был построен на том, что Хёну всегда (всегда!) отвечал Ёнджу то, что он выбрал девушку с самого начала, а другие - так, мешают; напоминаю, Ёнджу знала, что он её не выбрал в самых первых эпизодах, следовательно - её мысли имеют место быть. Опять же, она вполне сильно держалась, не устраивала истерик, устроила ему крутое свидание) а Хёну ходил и отмалчивался (что в его характере молчуна, да, но на таких шоу погоды не делают)
Уф! Приятный финал. После прочтения комментариев, готовила себя к разочарованию. Но меня порадовала обстановка. Спасибо за эмоции, что создало мне это шоу! :)
Будем честны,Этот Хену Полный Даунитьо,Хорошо что так вышло,Нахрен такой Нужен Ёнджу,Она лучшая ! Жаль было ее,Ощущение такое,что Она единственная что то делала,А тот полный тормоз,В итоге в конце не могу понять сценаристов,Чего они добиваются,С такой концовкой,Всем конечно ясно,Что это все сценарий,Но написан убого...
Я пересматриваю, а всё равно так больно от того, как он всегда смущался в присутствии Ёнджу, как не мог посмотреть ей в глаза дольше пяти секунд, как не знал куда себя деть, как подступить... даже на свиданиях, если сравнивать их поездки в одной машине, с Хёнджу он излучал уверенность и спокойствие человека, который не хочет произвести на кого либо впечатления, когда как в одной машине с Ёнджу становился словно подростком, который смущается каждого своего вздоха.)
Чего стоит только эпизод с яйцом: как он смешно пытался её им накормить; и ведь сразу видно было, что он хотел не просто передать, а именно покормить из рук, и даже первая неудача не остановила его) не знаю, я уже второй день апатичная и грустная хожу..) как будто это со мной всё случилось, наяву. Грустно осознавать, что пусть и через экран, но тоже доверился человеку - а потом твое доверие растоптали пыльными ботинками)
@Bomb, Хёну ещё смешной такой - господи, с чего все взяли, что я как-то мил с Хёнджу! А во время выбора второй девушки для билета выбрал именно её, и в сообщениях тоже её всегда выбирал... действительно, чего все всё не так понимают?) Короче грустно мне :(((
ГюБин мне больше всего понравился. Забавный, очень милый парень, просто прелесть какая пуська. Абсолютно не напряжный, чувства стабильны и из стороны в сторону не качает его. Из девушек мне нравится Енджу, но с Хену объективно они не пара. Сердцу не прикажешь, надеюсь она встретила более достойного парня.
Я в шоке от этой серии почему Хену так резко выбрал Хенджу? Но с другой стороны я понимаю девушек которым он понравился. Был у меня такой опыт, мы с подругой влюбились безумно в одного парня хотя почти ничего не знали о нем)) У Хену аура таинственности который не досягаем.
Посмотрел от начала и до конца. Мужчина, 34 года. По правде сказать, я так и не понял, в чём вообще весь хайп вокруг Хен Джу и Ен Жду. Вот в упор не понимаю. Более того, я не понимаю, что девушки вообще увидели в Хен У. Видимо это те, кто выбирают "плохих парней", страдают в итоге и ищут такого же нового. Мне больше всех понравилась Да ыН, потом Чан Ми. Это именно тот тип женщин с кем можно построить крепкие отношения, устойчивые, многолетние на взаимном уважении.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии