Так долго ждала этот броманс, что даже было страшно начинать смотреть, боясь разочароваться. Да и еще тема внедрения полицейского в банду мне по душе. Надеюсь, что дальше, кроме махача, будет что-то более глубокое, психологическое, драмматичное в отношениях героев, их прошлое, и переживания. Да даже почему Ги Чоль в бандиты подался.
думаю отчасти то, что увидели вначале... втирали в пыль, обтирали ноги, унижали, сынки папаш своих пальцы веером ставят...и многое другое из-за чего он решил навести шороху.. просил в какой-то степени помощи этого у которого забрали каннам... а там стало мало... ребята новые приходят... надо расширяться и вот примерно...
Так и думала, - если пошел на встречу, обязательно кто-то из банды увидит. Но чтобы так подставиться? Глупо как-то. А Кичоль, значит, мальчик из церкви, ну-ну.
По чесноку, Чжун Мо стоило жену предупредить. Секретность секретностью, но ежу понятно, что рано или поздно она бы начала его искать. А при такой должности и возможностях, она бы итак узнала. В итоге странный любовный треугольник. ГГ же как рыба в воде во всех этих драках и жестокости. Аж глаза загораются. Если бы не его сонбэ коп, что вытащил его в юности, наверняка гангстером бы заделался итак. А у девушки явно вкус на плохишей - что бывший с чертовщинкой, что нынешний не пай мальчик.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии