без ста грамм не разберешься...) были всякие мысли и догадки, параллели, но сказать, что вот прямо поняла авторскую задумку, наверное , не могу. вообще люблю арт-хаус, но в этот раз и картинка не особо впечатлила, и смысл не уверена, что поняла правильно. работа, может, и неплоха, но субъективно - так себе. возмомжно повторный просмотр помог бы разобраться, но фильм не настолько зацепил, чтоб тратить на него еще 2 часа.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии