Сюжет вроде интересный, но игра актеров ужасна. Мита выглядит так, будто актриса насильно задействовала все мышцы лица, чтобы выдержать покерфейс, но из-за этого получился обратный эффект, а в паре сцен откровенно кажется, что она ухмыляется.
А больше всего доставили монологи каждого, к примеру, у костра. Пока говорит один, остальные стоят максимально напряженно и тупо ждут своей очереди. Госсспади, это так плохо смотрится, будто школьники на утреннике стишки рассказывают на сцене. Все строго по очереди, пока один говорит, остальные вспоминают и повторяют свои слова. Ноль взаимодействия.
Ни одна из детских слезливых эмоций у костра до меня не "достучалась". Жутко наигранно и неискренне. Посмотрим дальше, возможно, актеры "раскачаются". А может, в этом и есть фишка, что эмоции были не искренними?
Ничего не понимаю...Хотя я обычно сразу вижу такие вещи. Почему я ничего не заметил:ни ненатуральной игры, ни неестественных эмоций, ни ужасной игры актеров.Я даже прослезился у костра.А как она её облила!Мне понравилось, но оказывается все было ненатурально и неестественно :(
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии