Тоже не поняла конец. Типа альтернативная версия: "Если бы не сыграли"?
А в целом фильм понравился, смотрела с интересом, не отрываясь)
ps Оригинал и другие версии не смотрела
Смотреть было интересно, в начале я смеялась, а потом уже было не смешно. Страшно это все, ужасно, когда люди такие лживые. Я даже незнаю, что лучше- обрести сжигающую истину или мучительное незнание? Я озадачена.
Смотрела до этого только русскую версию с квартетом И, она мне показалась полегче и «добрее» что ли… Здесь пожёстче (корейцы любят усилить драму), но очень интересно!
Два нормальных в этом дурдоме, гей и отец дочери. А мой любимый ходок и жена и жена друга и работница, везде успел. Посыл к тому, что будет, если мы узнаем секреты друг друга, но как по мне, так и как жили жить не айс. Жена с трусами убила, тоже мне нашла путь к самовыражению. Пошли в гости, одела вызывающие бельё, пришли с гостей, натянула бабулькины, где логика? Может нужно было при муже откровенное бельё одевать и макияж наносить всё же, милый например, естественный?
Все же оригинал лучше всех версий, но наша тоже очень хорошая. Корейский как-то не понравился, может если не сравнивать, а рассматривать отдельно - зайдёт.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии