ВЕЛИКОЛЕПНАЯ серия - прям улыбка от уха до уха...того и гляди - треснет , как переспелый арбуз )))
Смотреть на них - одно НАСЛАЖДЕНИЕ...простое ПРИЗНАНИЕ в ЛЮБВИ и ОТ ЛЮБИМОГО человека - ЧТО может быть ПРЕКРАСНЕЙ ???!!!
Ох, как классно и как малооо. Мальчики очень подходят друг другу , актеры сочетаются вместе внешне гармонично смотрятся и играют хорошо. Побольше бы такой милоты))
Как же мииилооо!
Хотя,честно признаюсь, почему-то всю серию ждала какого-то :bip:...Но нет, порадовали,так порадовали!...Спасибо за милоту!
Спасибо за перевод!
как же безумно мало!( А как же безумно нежно))) мне очень понравилось, спасибо за перевод!))
В конце красиво и по настоящему он сказал "люблю тебя" эх...) это было безумно трогательно
Не разделю всеобщих восторгов, мне показалось как то натянуто и по деревянному. Особенно в последнем эпизоде с постелью. Мальчики милые снято в спокойном темпе , ну и всё, как то не затянуло.
Вот именно. В лакоре "Гром любви" даже жалко парней стало, насколько грубые и не естественные были поцелую (тогда вообще из сценария надо такое убирать и оставлять лишь намёк на близость). А вот в этой дораме актёры справились со своей задачей, а это зачит что зритель поверил в их чувства - разве не для нас кино снимают?! Какие взгляды друг на друга если это не симпатия в жизни, а лишь игра на камеру то - браво! Мне понравилось.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии