Ну, зато освободилась благодаря пареньку от привычной семьи, которая давила и связывала. Может быть теперь сможет самореализоваться на работе и встретит кого нибудь стоящего? Заодно и способного детей зачать?
Какая идиотическая дорама, это типа решили снять что-то взрослое? Дорамы подобного сорта обязаны заканчиваться хорошо, неважно правильно это или нет, я это смотрю для развлечения, а не чтобы постичь дзен. ЯмаПи просто мой любимый сорт древесины, а вот гг очень понравилась.
Аааа ха-ха-ха, древесина - это огнище)) я тоже согласна: какого лешего такой конец делать?? Че им мешало вместе быть? Ну давааайте намутим какую-нть левую философию, что им тут не по пути. А так всё хорошо начиналось...
С такой малой талерантностью к физическим нагрузкам парень точно не сможет нормально существовать. Нам же не акрабатический рок-эн-ролл показали, а пару бальных па и всё, приступ. Это считай сумку гружёную от магазина до дома дотащить или пройтись до метро быстрым шагом и то больше сил надо. Как это у него не будет проблем в повседневной жизни, если от танцев откажется? В повседневной жизни мы не напрягаемся вовсе? Существуем, как экипаж космического корабля в мультике "Вилли"? Как же.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии