Героиня дура. В таких случаях ежу понятно что в полицию звонят а не сестре с просьбой о помощи. Что может сделать сестра против нескольких громил? А дальше дважды дура. Пусть и сестра, но она наняла людй для группового изнасилования. И в результате тяжкий вред здоровью был нанесен человеку. Дать просто так сбежать от ответственности - это еще более усугубить проблему в очередной раз. Такие как Кэм не останавливаются сами. Она сама ее провоцирует на продолжение... В превью было "Как ты могла". Гы
Кемджира сошла с ума , докатилась до серъёзного преступления...Карма сработала на Киме , на дедушке , пусть с опозданием . Никто не уйдет от расплаты . Мораль : не делай другим гадостей , не будет проблем .
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии